1. 首页
  2. 在线留言

在线留言

留言列表
吴佳 2020-09-01 20:45:26

您好,请问邵李楼属于哪个区


回复:您好,邵李楼属于高新区(市产业凯时首页登录)金桥办事处。[ 回复时间:2020-09-15 09:46:00 ]
小王 2020-08-05 16:47:00

请问为什么在咨询投资公司招聘相关疑问时3826939这个电话的接线员态度这么差?


回复:您好,非常抱歉因为工作人员的服务态度给您留下不好的印象,我们已经责令投资公司加强人员教育管理,切实提升服务水平。[ 回复时间:2020-08-13 14:47:58 ]
范习艳 2020-05-25 16:04:57

你好!咨询下 驻马店市中心城区产业凯时首页登录联席会议纪要2017年1号文,确定的奖励政策。


回复:您好,驻马店市中心城区产业凯时首页登录联席会议纪要非我单位制作,建议您咨询市政府办公室。[ 回复时间:2020-05-26 10:31:15 ]
刘洋 2020-05-19 09:57:34

请问古城街道办事处下辖几个哪些社区或村委 ,能具体点吗?


回复:您好,古城街道办事处下辖8个居委会,分别是古城社区、李湾社区、洪沟庙社区、朱楼寨社区、吴桂桥社区、大余庄社区、张教庄社区、马园社区。[ 回复时间:2020-05-26 10:45:07 ]
杜江南 2020-04-18 17:27:47

高新区人社局负责企业社保的电话和政务服务大厅社保窗口电话


回复:您好,驻马店高新区为功能区,相关社会职能由市人社局代为负责,建议您拨打12345电话进行咨询。[ 回复时间:2020-04-22 17:41:57 ]
李山 2019-10-09 20:24:57

投资500万左右的肥料厂可以进入吗?能正常办理环评吗?厂房是买地自建还是租赁?价格是怎么样的?


回复:您好,感谢您对高新区的关注,根据您提供的信息,不符合我区主导产业,暂时无法进入。[ 回复时间:2019-10-11 08:42:53 ]
王qq 2019-09-20 17:58:35

中原大道和工业一路这个产业聚集区是属于顺河街道还是水屯镇


回复:您好,这个区域属于我区的金桥办事处管辖。[ 回复时间:2019-09-25 06:09:49 ]
王。。 2019-09-13 05:59:15

请问:产业凯时首页登录的管辖范围


回复:驻马店市产业凯时首页登录下辖两个办事处:金桥办事处和古城街道办事处。[ 回复时间:2019-09-25 06:11:31 ]
秦建伟 2019-09-02 07:54:35

2018年古城乡马元村 空调铺贴款,什么时间能发放。


回复:已向市财政出具报告,待资金拨付到位后即可发放。[ 回复时间:2019-09-04 10:18:20 ]
于丹丹 2019-07-08 12:52:36

网络安全 凯时首页登录介绍 量子科技的公司 入驻有什么好的政策


回复:您好,已安排招商处负责人和您对接。[ 回复时间:2019-07-11 09:34:35 ]
我要留言
?
? 2008-2020 Inc. 豫ICP备17020529号-2 网站地图 豫公网安备 41170002411744号
主办单位:驻马店市产业凯时首页登录 电话:0396-3829000 E-mail:sgyjjq#163.com(请把#替换为@)